CATARINA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE002-2025-PMC/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Aquisição de pneus e Câmara destinados a reposição dos veículos a disposição das Secretarias deste município
Síntese do Objeto: Peças e Pneus
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/02/2025 Data de Abertura: 20/02/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: M2A
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 07/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 07/02/2025
Órgãos
- Sec. de Infra-Estrutura e Urbanismo
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Des.Social e Empreendedori
Licitantes
-
- Nome:
- J C D DE VASCONCELOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.875.169/0001-98
- Objeto/Lote:
- Aquisição de pneus e Câmara destinados a reposição dos veículos a disposição das Secretarias deste município
- Valor:
- R$ 598.545,08
-
- Nome:
- EUGENIO ALVES DO NASCIMENTO - ME
- CPF/CNPJ:
- 28.904.661/0001-60
- Objeto/Lote:
- Aquisição de pneus e Câmara destinados a reposição dos veículos a disposição das Secretarias deste município
- Valor:
- R$ 183.722,00
Nº do Processo Administrativo: PE002-2025-PMC
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO EMERSON GOMES SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUIZ ARTEMAR RODRIUGUES MARTINS
Responsável pela Informação: LUIZ ARTEMAR RODRIUGUES MARTINS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAKSON RODRIGUES DE SOUZA
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO EMERSON GOMES SILVA
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO EMERSON GOMES SILVA
Regime: Empreitada por preço unitário