MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.08.012025SE /2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Aquisição de fardamento e EPI’S, necessário para atender as demandas dos agentes comunitários de saúde , agentes de combate a endemias e agentes da vigilância sanitária da secretaria municipal de saúde do município de Morada Nova/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/08/2025 Data de Abertura: 28/08/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 15/08/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 15/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 15/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 15/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 15/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: TCE → Data: 15/08/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- M. M. MONTEIRO NOBRE
- CPF/CNPJ:
- 07.597.077/0001-30
- Objeto/Lote:
- LOTE I - FARDAMENTOS
- Valor:
- R$ 35.452,52
-
- Nome:
- CONCEITO MULTISERVICE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.442.794/0001-83
- Objeto/Lote:
- LOTE II - CHAPÉU E BONÉ
- Valor:
- R$ 10.664,52
-
- Nome:
- CONCEITO MULTISERVICE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.442.794/0001-83
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - BOLSA E MOCHILA
- Valor:
- R$ 25.597,95
-
- Nome:
- CONCEITO MULTISERVICE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.442.794/0001-83
- Objeto/Lote:
- LOTE V - BLOQUEADOR SOLAR
- Valor:
- R$ 299.946,30
-
- Nome:
- CONCEITO MULTISERVICE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.442.794/0001-83
- Objeto/Lote:
- LOTE VI - BALANÇA E LANTERNA
- Valor:
- R$ 28.998,00
-
- Nome:
- J. M. UCHOA JUNIOR LTDA
- CPF/CNPJ:
- 46.730.051/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE III - BOTAS
- Valor:
- R$ 8.600,00
Nº do Processo Administrativo: 01.08.012025SE
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: WILAMES FREIRE BEZERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIENE RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pela Informação: WALLISON FERREIRA NOBRE DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DAVI CASTRO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: WILAMES FREIRE BEZERRA
Responsável pela Homologação: WILAMES FREIRE BEZERRA