JARDIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.08.11.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa para prestação de serviços de fornecimento de Coffe Breack, Buffet, refeições prontas e ornamentação, junto as necessidades da Secretaria Municipal do Desenvolvimento Social e do Trabalho de Jardim/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Contratação de empresa para prestação de serviços de fornecimento de Coffe Breack, Buffet, refeições prontas e ornamentação, junto as necessidades da Secretaria Municipal do Desenvolvimento Social e do Trabalho de Jardim/CE.
Data da Publicação do Aviso: 13/08/2025 Data de Abertura: 02/09/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE JARDIM, LOCALIZADA NA RUA LEONEL ALENCAR, Nº 370- CENTRO, JARDIM/CE. CEP.63.290-000.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 14/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 14/08/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 14/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 14/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 14/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO MUNICÍPIO → Data: 14/08/2025
Órgãos
- Secretaria de Assistencia Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- KARLA SAMPAIO NEVES BRINGEL - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.393.335/0001-86
- Objeto/Lote:
- LOTE 01: COFFE BREAK - SECRETARIA MUNICIPAL DO DESENVOLVIMENTO SOCIAL E DO TRABALHO
- Valor:
- R$ 96.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.08.11.1
Fundamentação Legal: PREGÃO: LEI Nº 14.133, DE 01 DE ABRIL DE 2021, OBSERVADOS OS TERMOS DA LEI COMPLEMENTAR N° 123, DE 14 DE DEZEMBRO DE 2006, ASSIM COMO AS EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO EDITAL.
Ordenador da Despesa: ERICA LORENA DA SILVA PEREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MATHEUS ANTONIO DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: MIGUEL BENTO DE SOUZA NETO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ CLISTENES ROCHA COELHO
Responsável pela Adjudicação: ERICA LORENA DA SILVA PEREIRA
Responsável pela Homologação: ERICA LORENA DA SILVA PEREIRA