PARACURU | Prefeitura Municipal
Licitação: 30.002/2025PERP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE UNIFORMES DESTINADOS AOS AGENTES DE SEGURANÇA DA GUARDA CIVIL MUNICIPAL DE PARACURU/CE, JUNTO A SECRETARIA DE SEGURANÇA PUBLICA, CIDADANIA E TRÂNSITO.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/08/2025 Data de Abertura: 27/08/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: http://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 14/08/2025
Órgãos
- Sec.de Seg.Publica, Cidadania e Transito
Licitantes
-
- Nome:
- TRINAY INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECÇOES EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 27.164.079/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE 1
- Valor:
- R$ 111.489,00
-
- Nome:
- TRINAY INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECÇOES EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 27.164.079/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE 2
- Valor:
- R$ 175.753,00
Nº do Processo Administrativo: 302025060900148
Fundamentação Legal: LEI 14133/21
Ordenador da Despesa: MARCILIO TELES DE QUEIROZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PATRICIA GARCIA DE SOUSA
Responsável pela Informação: PATRICIA GARCIA DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENE DA SILVA COELHO
Responsável pela Adjudicação: MARCILIO TELES DE QUEIROZ
Responsável pela Homologação: MARCILIO TELES DE QUEIROZ
Registro de Preço: Sim
Permissão: Sim