PALMACIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 013/2025 PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE FARDAMENTO ESCOLAR, PARA ATENDER AOS ALUNOS DA EDUCAÇÃO INFANTIL, EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS E DO ENSINO FUNDAMENTAL, JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE PALMÁCIA-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 14/08/2025 Data de Abertura: 27/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 14/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 14/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 14/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DA PREFEITURA DE PALMACIA → Data: 14/08/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 5.20250520/0001
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: AMANDA MARIA SOUSA DAMASCENO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Rafael Macedo Bezerra
Responsável pela Informação: AMANDA MARIA SOUSA DAMASCENO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO MATEUS SILVA BORGES
Responsável pela Adjudicação: AMANDA MARIA SOUSA DAMASCENO
Responsável pela Homologação: