GENERAL SAMPAIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 90017/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO, DESTINADO NA UTILIZAÇÃO DAS ATIVIDADES, RECREATIVAS E DE LAZER, PROMOVIDAS PELO MUNICÍPIO DE GENERAL SAMPAIO/CE, JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, ESPORTE E JUVENTUDE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/08/2025 Data de Abertura: 22/08/2025 Hora da Abertura: 15:30
Local: www.gov.br/compras
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 08/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 08/08/2025
Órgãos
- Secretaria de Cultura, Esporte e Juventude - SECEJ
Licitantes
-
- Nome:
- FENIX COMERCIO VAREJISTA DE PRODUTOS ALIMENTICIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 28.248.360/0001-26
- Objeto/Lote:
- GRUPO ÚNICO
- Valor:
- R$ 118.654,40
Nº do Processo Administrativo: 90017/2025-PE
Fundamentação Legal: 14133/21
Ordenador da Despesa: FRANCISCO DAVI MACENA LOPES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IVINA KAGILA BEZERRA DE ALMEIDA
Responsável pela Informação: IVINA KAGILA BEZERRA DE ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GERMANO DA ROCHA SIQUEIRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DAVI MACENA LOPES
Responsável pela Homologação: FRANCISCO DAVI MACENA LOPES