RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 002.28.07.2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ENGENHARIA ESPECIALIZADA PARA CONSTRUÇÃO DE UM CAMPO SOCIETY NO DISTRITO DE SÃO JOÃO DE DEUS, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS URBANOS
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/08/2025 Data de Abertura: 02/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 18/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 18/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 18/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET → Data: 18/08/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 18/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÃO PÚBLICA → Data: 18/08/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 30/09/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 30/09/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 30/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 30/09/2025
Órgãos
- Sec.de Infraestrutura e Serv. Urbanos
Licitantes
-
- Nome:
- ECOMILL SERVICOS LTDA - DEMAIS
- CPF/CNPJ:
- 11.952.190/0001-63
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ENGENHARIA ESPECIALIZADA PARA CONSTRUÇÃO DE UM CAMPO SOCIETY NO DISTRITO DE SÃO JOÃO DE DEUS, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS URBANOS
- Valor:
- R$ 413.916,71
Nº do Processo Administrativo: 002.28.07.2025
Fundamentação Legal: ART. 28 INCISO II LEI FEDERAL Nº 14.133 DE 01 DE ABRIL DE 2021
Ordenador da Despesa: NATHAN DE MATOS REBOUÇAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pela Informação: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALLISSON LEVI DE OLIVEIRA SIMPLÍCIO
Responsável pela Adjudicação: NATHAN DE MATOS REBOUÇAS
Responsável pela Homologação: NATHAN DE MATOS REBOUÇAS
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Quadra de Esportes
Natureza da Obra: Construção