GENERAL SAMPAIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 90018/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS EM PUBLICAÇÕES DE MATÉRIAS LEGAIS, DE INTERESSE DO MUNICÍPIO, NOS JORNAIS IMPRESSOS DE GRANDE CIRCULAÇÃO DIÁRIA, DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO E DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO, JUNTO AS DIVERSAS SECRETARIAS DE GENERAL SAMPAIO-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/08/2025 Data de Abertura: 25/08/2025 Hora da Abertura: 10:30
Data da Republicação do Aviso:19/08/2025 →
Data da Reabertura: 02/09/2025 →
Hora da Reabertura: 09:30
Local: www.gov.br/compras
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 11/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 11/08/2025
Órgãos
- Secretaria de Governo e Desenvolvimento
- Secretaria Municipal de Proteção Social - S.M.P.S.
- Secretaria de Infraetrutura e Serviços Públicos - SEINFRA
- Secretaria de Cultura, Esporte e Juventude - SECEJ
- Secretaria Municipal de Saúde - S.M.S.
- Secretaria de Administração e Finanças - SEAFIN
- Secretaria de Desenvolvimento Rural e Meio Ambiente - SEDERMA
- Secretaria Municipal de Educação - S.M.E.
- Secretaria de Planejamento, Gestão e Orçamento - SEPLAN
Licitantes
-
- Nome:
- ESCRITA PUBLICIDADE PROPAGANDA E ASSESSORIA PUBLICA LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.439.609/0001-88
- Objeto/Lote:
- GRUPO UNICO
- Valor:
- R$ 296.980,00
Nº do Processo Administrativo: 90018/2025-PE
Fundamentação Legal: 14133/21
Ordenador da Despesa: JONAS DA SILVA PEIXOTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IVINA KAGILA BEZERRA DE ALMEIDA
Responsável pela Informação: IVINA KAGILA BEZERRA DE ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GERMANO DA ROCHA SIQUEIRA
Responsável pela Adjudicação: JONAS DA SILVA PEIXOTO
Responsável pela Homologação: JONAS DA SILVA PEIXOTO