GENERAL SAMPAIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 90020/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE VEÍCULO, TIPO FURGÃO, ZERO QUILÔMETRO, MOVIDO A DIESEL, ADAPTADO PARA AMBULÂNCIA DE SIMPLES REMOÇÃO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE GENERAL SAMPAIO/CE334000
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/08/2025 Data de Abertura: 27/08/2025 Hora da Abertura: 10:30
Local: www.gov.br/compras
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 13/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 13/08/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saúde - S.M.S.
Licitantes
-
- Nome:
- REGENCE VEICULOS PECAS E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.941.977/0010-79
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE VEÍCULO, TIPO FURGÃO, ZERO QUILÔMETRO, MOVIDO A DIESEL, ADAPTADO PARA AMBULÂNCIA DE SIMPLES REMOÇÃO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE GENERAL SAMPAIO/CE
- Valor:
- R$ 305.000,00
Nº do Processo Administrativo: 90020/2025-PE
Fundamentação Legal: 14133/21
Ordenador da Despesa: FRANCISCA MARIA BEZERRA DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IVINA KAGILA BEZERRA DE ALMEIDA
Responsável pela Informação: IVINA KAGILA BEZERRA DE ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GERMANDO DA ROCHA SIQUEIRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA MARIA BEZERRA DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: FRANCISCA MARIA BEZERRA DOS SANTOS