GENERAL SAMPAIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 90022/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÕES FUTURAS VISANDO A LOCAÇÃO DE MÁQUINAS PESADAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE GENERAL SAMPAIO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/08/2025 Data de Abertura: 28/08/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: https://www.gov.br/compras/pt-br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 14/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 14/08/2025
Órgãos
- Secretaria de Infraetrutura e Serviços Públicos - SEINFRA
Licitantes
-
- Nome:
- EF CONSTRUCOES
- CPF/CNPJ:
- 31.994.276/0001-66
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÕES FUTURAS VISANDO A LOCAÇÃO DE MÁQUINAS PESADAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE GENERAL SAMPAIO
- Valor:
- R$ 2.317.800,00
Nº do Processo Administrativo: 90022/2025-PE
Fundamentação Legal: 14133/21
Ordenador da Despesa: JOSE CORDEIRO MOREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IVINA KAGILA BEZERRA DE ALMEIDA
Responsável pela Informação: IVINA KAGILA BEZERRA DE ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GERMANO DA ROCHA SIQUEIRA
Responsável pela Adjudicação: JOSE CORDEIRO MOREIRA
Responsável pela Homologação: JOSE CORDEIRO MOREIRA
Registro de Preço: Sim