IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.06.26.02PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Aquisição de Material para a realização do Projeto coleta seletiva nas escolas de responsabilidade da Secretaria de Educação do Município de Irauçuba/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/08/2025 Data de Abertura: 28/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bllcompras.org.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 13/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 13/08/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- J P LACERDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 48.225.706/0001-88
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 50.000,00
-
- Nome:
- CONCEITO MULTISERVICE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.442.794/0001-83
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 33.843,00
-
- Nome:
- E Mart Car Veiculos Eletricos ltda
- CPF/CNPJ:
- 35.286.619/0001-99
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 56.900,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.06.26.02PE
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133/2021, Decreto Municipal Nº 120, de 29/12/2023 e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital
Ordenador da Despesa: ALEXSANDRA BRAGA DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENATA MESQUITA FERREIRA
Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTONIO RODRIGUES SILVA JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EVANELISA MARIA SOUSA BARRETO
Responsável pela Adjudicação: ALEXSANDRA BRAGA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: ALEXSANDRA BRAGA DE SOUSA