ARARENDA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE01.150725SEAD/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE UNIFORMES DESTINADOS AOS SERVIDORES MUNICIPAIS, JUNTO AS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE ARARENDA-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/08/2025 Data de Abertura: 27/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: M2A COMPRAS
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 18/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 18/08/2025
Órgãos
- Secretaria do Trabalho e Acao Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria de Obras
- Sec.da Juventude, Cultura e Desporto
- Secretaria de Saude
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Educacao
- Secretaria do Meio Ambiente e Turismo
- Secretaria de Administracao e Financas
Licitantes
-
- Nome:
- INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCAO ESTILO VICIOSO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 15.234.948/0001-89
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 - ASSISTENCIA SOCIAL
- Valor:
- R$ 63.200,00
-
- Nome:
- INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCAO ESTILO VICIOSO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 15.234.948/0001-89
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 - SEC DE SAUDE
- Valor:
- R$ 93.200,00
-
- Nome:
- INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCAO ESTILO VICIOSO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 15.234.948/0001-89
- Objeto/Lote:
- LOTE 3 - SEC DE EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 94.200,00
-
- Nome:
- INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCAO ESTILO VICIOSO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 15.234.948/0001-89
- Objeto/Lote:
- LOTE 4 - FUNDO GERAL
- Valor:
- R$ 230.500,00
Nº do Processo Administrativo: PE01.150725SEAD
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: FRANCISCO IRAILTON MAGALHÃES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DIOGEM DO VALE
Responsável pela Informação: FRANCISCO DIOGEM DO VALE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JÉSSICA CALISTA BARBOSA VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO IRAILTON MAGALHÃES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO IRAILTON MAGALHÃES DE SOUSA
Natureza da Obra: Reforma