SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 020.2025-SEINFR/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE PAVIMENTAÇÃO DE VIAS URBANAS NA LOCALIDADE DE PARADA (RUA CAETANO) NO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE, CONFORME TERMO DE COMPROMISSO Nº. 943198/CAIXA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/08/2025 Data de Abertura: 03/09/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 18/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 18/08/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 18/08/2025
Órgãos
- Secretaria da Infraestrutura
Licitantes
-
- Nome:
- WHIPEC EMPRENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 48.204.138/0001-39
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE PAVIMENTAÇÃO DE VIAS URBANAS NA LOCALIDADE DE PARADA (RUA CAETANO)
- Valor:
- R$ 1.556.789,16
Nº do Processo Administrativo: 020.2025-SEINFR
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: ROBSON PEDROZA PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JULIANA DUARTE FAÇANHA
Responsável pela Informação: ROBSON PEDROZA PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GABRIEL MACÊDO RÊGO
Responsável pela Adjudicação: ROBSON PEDROZA PINHEIRO
Responsável pela Homologação: ROBSON PEDROZA PINHEIRO