CEDRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 1508.01/2025-04/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES, ESPORTIVOS E BRINQUEDOS DESTINADOS AS ATIVIDADES DOS GRUPOS DE CONVIVÊNCIA E FORTALECIMENTO DE VINCULOS, JUNTO A SECRETRIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E DA MULHER DE CEDRO/CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/08/2025 Data de Abertura: 03/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.LICITACEDROCE.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 19/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 19/08/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 19/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: OPOVO → Data: 19/08/2025
Órgãos
- Fundo Mun.dos Dir.da Crianca e do Adoles
Licitantes
-
- Nome:
- ELLOELLA DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 53.571.459/0001-01
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES, ESPORTIVOS E BRINQUEDOS DESTINADOS AS ATIVIDADES DOS GRUPOS DE CONVIVÊNCIA E FORTALECIMENTO DE VINCULOS, JUNTO A SECRETRIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E DA MULHER DE CEDRO/CE.
- Valor:
- R$ 78.361,19
Nº do Processo Administrativo: 1508.01/2025-04
Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 14.133/2021, de 01 de abril de 2021, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TÚLIO LIMA SALES
Responsável pela Informação: TÚLIO LIMA SALES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FILIPE JUCÁ PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA
Responsável pela Homologação: LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA