ASSARE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.08.18.1/2025

Exercício: 2025

Objeto: Contratação de serviços especializados em assessoria técnica administrativo em recursos humanos com processamento de dados para portal do E – social, geração e acompanhamento dos arquivos do SIM, execução da escrituração fiscal tributária ao cumprimento das obrigações outras informações fiscais (EFD-REINF), com transmissão do DCTFWEB/ MIT, de interesse das diversas secretarias do município de Assaré-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 19/08/2025 Data de Abertura: 03/09/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: Rua Dr. Paiva nº 415, Vila Mota - Assaré-CE. Site:www.comprasassare.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 19/08/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Diário Oficial do Município → Data: 19/08/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O Povo → Data: 19/08/2025

Órgãos

  • Secretaria Mun. Administracao e Financas
  • Secretaria Municipal de Educacao
  • Secretaria Municipal de Saude
  • Sec. Mun. Trabalho e Assistencia Social

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE ÚNICO - ASSESSORIA TÉCNICA ADMINISTRATIVO EM RH.

Nº do Processo Administrativo: 2025.08.18.1

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006.

Ordenador da Despesa: José Flávio Onofre Paiva

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Dércio de Alencar

Responsável pela Informação: Francisco Dércio de Alencar

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Mickaelly Lohane Morais Tributino

Responsável pela Adjudicação: José Flávio Onofre Paiva

Responsável pela Homologação: