VICOSA DO CEARA | Prefeitura Municipal
Licitação: CP01/2025-GM/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE 01 (UMA) AGÊNCIA DE PUBLICIDADE E PROPAGANDA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICIDADE PARA A PREFEITURA DE VIÇOSA DO CEARÁ
Síntese do Objeto: Serviços de Propaganda e/ou Publicidade
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Técnica e preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/08/2025 Data de Abertura: 09/10/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua José Joaquim de Carvalho, 473 - Centro - Viçosa do Ceará/CE CEP 62300-000
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 19/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 19/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 19/08/2025
Órgãos
- Chefia do Gabinete
- Depto. Agricultura,Pec., Psic. e Apicult
- Secretaria Geral de Infra Estrutura
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Cidadania e Promocao Socia
- Secretaria de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIO MARCOS DE ARAUJO 69224501320
- CPF/CNPJ:
- 39.315.944/0001-93
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE 01 (UMA) AGÊNCIA DE PUBLICIDADE E PROPAGANDA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICIDADE PARA A PREFEITURA DE VIÇOSA DO CEARÁ
- Valor:
- R$ 540.000,00
Nº do Processo Administrativo: CP01/2025-GM
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 12.232, de 29 de abril de 2010, Lei Federal nº 4.680, de 18 de junho de 1965, Decreto Federal n.º 57.690, de 01 de fevereiro de 1966 e suas alterações demais legislações aplicáveis mediante as condições deste edital
Ordenador da Despesa: Renato Andrade Gurgel
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antônio Francisco do Nascimento
Responsável pela Informação: Antônio Francisco do Nascimento
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Klerton Carneiro Loiola
Responsável pela Adjudicação: Renato Andrade Gurgel
Responsável pela Homologação: Renato Andrade Gurgel