QUIXADA | Prefeitura Municipal
Licitação: 010/2025-DIV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL GRÁFICOS, VISANDO REPOR E MANTER O ESTOQUE DAS DIVERSAS SECRETARIAS, TENDO EM VISTA QUE TAL MATERIAL É ESSENCIAL Á CONTINUIDADE E MANUTENÇÃO DOS SERVIÇOS REALIZAÇÃO A TODOS SETORES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE QUIXADÁ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/08/2025 Data de Abertura: 04/09/2025 Hora da Abertura: 08:55
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 22/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 22/08/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 22/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 22/08/2025
Órgãos
- Secretaria de Administracao
Licitantes
-
- Nome:
- RF COMERCIO & SERVICOS GRAFICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 46.794.593/0001-06
- Objeto/Lote:
- RESERVADO (LOTE 1)
- Valor:
- R$ 202.706,53
-
- Nome:
- RF COMERCIO & SERVICOS GRAFICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 46.794.593/0001-06
- Objeto/Lote:
- RESERVADO (LOTE 4)
- Valor:
- R$ 89.911,71
-
- Nome:
- FRANCISCO DARIO GOMES LOBO - ME
- CPF/CNPJ:
- 06.275.626/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 1- AMPLA CONCORRÊNCIA
- Valor:
- R$ 679.999,56
-
- Nome:
- FRANCISCO DARIO GOMES LOBO ME
- CPF/CNPJ:
- 06.275.626/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 2- AMPLA CONCORRÊNCIA
- Valor:
- R$ 739.999,66
-
- Nome:
- FRANCISCO DARIO GOMES LOBO ME
- CPF/CNPJ:
- 06.275.626/0001-97
- Objeto/Lote:
- RESERVADO (LOTE 2)
- Valor:
- R$ 379.998,99
-
- Nome:
- FRANCISCO DARIO GOMES LOBO ME
- CPF/CNPJ:
- 06.275.626/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 3- AMPLA CONCORRÊNCIA
- Valor:
- R$ 530.999,89
-
- Nome:
- FRANCISCO DARIO GOMES LOBO ME
- CPF/CNPJ:
- 06.275.626/0001-97
- Objeto/Lote:
- RESERVADO (LOTE 3)
- Valor:
- R$ 184.997,65
-
- Nome:
- FRANCISCO DARIO GOMES LOBO ME
- CPF/CNPJ:
- 06.275.626/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 4- AMPLA CONCORRENC1A
- Valor:
- R$ 324.999,89
Nº do Processo Administrativo: 010/2025-DIV
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JULIANA ROCHA CARNEIRO NICOLAU
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VIRNA LISI ARAUJO DE SOUZA
Responsável pela Informação: HIARA KELEN XAVIER LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ DALVANIR BEZERRA DE ALMEIDA FILHO
Responsável pela Adjudicação: JULIANA ROCHA CARNEIRO NICOLAU
Responsável pela Homologação: Juliana Rocha Carneiro Nicolau
Registro de Preço: Sim