AURORA | Prefeitura Municipal
Licitação: 19.08.01/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO DESTINADOS A FUTURA CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO, ESTRUTURA EM GERAL, PRODUÇÃO E REALIZAÇÃO DE EVENTOS JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO DO MUNICÍPIO DE AURORA/CE, TUDO CONFORME ANEXO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/08/2025 Data de Abertura: 23/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: site https://www.licitaaurorace.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município → Data: 20/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 20/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial da Estado → Data: 20/08/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 20/08/2025
Órgãos
- Secretaria de Cultura e Turismo
Licitantes
-
- Nome:
- X7E EMPREENDIMENTO EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 22.594.152/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - PALCO/ CAMARIM/ GRID/ PÓRTICO/ SONORIZAÇÃO/...
- Valor:
- R$ 1.445.350,00
-
- Nome:
- X7E EMPREENDIMENTO EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 22.594.152/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - FILMAGEM/ DIVULGAÇÃO/ COORDENAÇÃO/ EQUIPE DE APOIO
- Valor:
- R$ 204.540,00
-
- Nome:
- X7E EMPREENDIMENTO EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 22.594.152/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - SHOW PIROTECNICO
- Valor:
- R$ 65.475,00
-
- Nome:
- X7E EMPREENDIMENTO EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 22.594.152/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - ATRAÇÕES ARTÍSTICAS
- Valor:
- R$ 508.835,00
-
- Nome:
- X7E EMPREENDIMENTO EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 22.594.152/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 - DECORAÇÕES E TENDA
- Valor:
- R$ 546.760,00
-
- Nome:
- X7E EMPREENDIMENTO EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 22.594.152/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE 06 - BANNER/ CRACHÁ/ CONVITES
- Valor:
- R$ 32.750,00
Nº do Processo Administrativo: 19.08.01/2025
Fundamentação Legal: Lei 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ERIK WESLEY LEITE GONCALVES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA VANUSA ALVES DE CASTRO
Responsável pela Informação: ERIK WESLEY LEITE GONCALVES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO NARDELI MACEDO CAMPOS
Responsável pela Adjudicação: ERIK WESLEY LEITE GONCALVES
Responsável pela Homologação: ERICK WESLEY LEITE GONÇALVES
Registro de Preço: Sim