FORQUILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.08.14.001/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE LETRAS, MEDALHAS, PLACAS E TROFÉUS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO E DEMAIS UNIDADES ADMINISTRATIVAS PARTICIPANTES/INTERESSADAS DO MUNICÍPIO DE FORQUILHA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 21/08/2025 Data de Abertura: 04/09/2025 Hora da Abertura: 14:30
Local: SÍTIO ELETRÔNICO WWW.NOVOBBMNET.COM.BR (BOLSA BRASILEIRA DE MERCADORIAS - BBMNET)
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE FORQUILHA/CE → Data: 21/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 21/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE/CE → Data: 21/08/2025
Órgãos
- Secretaria de Cultura e Turismo
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria de Infraestrutura e Urbanismo
- Secretaria de Esporte e Juventude
Nº do Processo Administrativo: 2025.08.14.001
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: LUIS CARLOS RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pela Informação: PABLO EUGENIO ARAUJO RODRIGUES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRENO DE SIQUEIRA MENDES
Responsável pela Adjudicação: LUIS CARLOS RODRIGUES
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim