TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: P.E 013 2025 /2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA ATRAVÉS DE REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO EM GERAL, ELÉTRICO, HIDRÁULICO, PINTURA, AFINS E OUTROS MATERIAIS CORRELATOS E PERMANENTES, POR MAIOR DESCONTO SOBRE A TABELA DE INSUMOS DA SEINFRA, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DOS EQUIPAMENTOS PÚBLICOS DAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Desconto
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/08/2025 Data de Abertura: 04/09/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: ATRAVÉS Da Plataforma : https://bllcompras.com/Home/PublicAccess
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Doe Diário do Estado do Ceará → Data: 22/08/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário da Aprece → Data: 22/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Povo → Data: 22/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do PNCP → Data: 22/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do TCE → Data: 22/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal da Prefeitura Municipal de Tabuleiro do Norte CE → Data: 22/08/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria Municipal de Planejamento e Gestão
- Secretaria Municipal de Desenvolvimento Rural e Reforma Agraria
- Secretaria de Desenvolvimento Economico e Turismo
- Gabinete do Prefeito - Gb
- Secretaria Municipal de Infraestrutura
- Secretaria Municipal de Esporte e Juventude
- Secretaria de Meio Ambiente
- Secretaria Municipal de Desenvolvimento Urbano
Licitantes
-
- Nome:
- REFORMAR CONSTRUÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 29.186.782/0001-87
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - ITENS DO 01 ÀO 10
Nº do Processo Administrativo: PE 013 2025
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133 DE 01 DE ABRIL DE 2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.
Ordenador da Despesa: RUTH EDWIGES DE LIMA BIZERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO JEAN DA SILVA
Responsável pela Informação: ANTONIO JEAN DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO COSTA DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: RUTH EDWIGES DE LIMA BIZERRA
Responsável pela Homologação: RUTH EDWIGES DE LIMA BIZERRA