ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 08.009/2025-pe/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE SONORIZAÇÃO E ACESSORIOS PARA SUPORTE TECNICO DE EVENTOS INSTITUCIONAIS E ATIVIDADES ESCOLARES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/08/2025 Data de Abertura: 04/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www. bll.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 22/08/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 22/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 22/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 22/08/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao / FME
Licitantes
-
- Nome:
- KNERD DISTRIBUDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.621.094/0001-01
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE SONORIZAÇÃO E ACESSORIOS PARA SUPORTE TECNICO DE EVENTOS INSTITUCIONAIS E ATIVIDADES ESCOLARES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 49.799,00
Nº do Processo Administrativo: 08.009/2025-pe
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: MARIA NEUMA BARBOSA DE LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO ALEX BARROSO FERREIRA
Responsável pela Informação: GABRIELA PINTO DE MENEZES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEVI DA COSTA RocHA
Responsável pela Adjudicação: MARIA NEUMA BARBOSA DE LIMA
Responsável pela Homologação: MARIA NEUMA BARBOSA DE LIMA