PARACURU | Câmara Municipal
Licitação: 002.2025 - PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTES E PERIFÉRICOS DE INFORMÁTICA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS DIVERSOS SERTORES DA CÂMARA MUNICIPAL DE PARACURU/CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/08/2025 Data de Abertura: 08/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 25/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 25/08/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Paracuru
Licitantes
-
- Nome:
- CQ IMPORTACAO E EXPORTACAO DE VARIEDADES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 22.852.296/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - EXCLUSIVO PARA ME/EPP
- Valor:
- R$ 30.040,00
-
- Nome:
- CQ IMPORTACAO E EXPORTACAO DE VARIEDADES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 22.852.296/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - EXCLUSIVO PARA ME/EPP
- Valor:
- R$ 16.070,00
-
- Nome:
- CQ IMPORTACAO E EXPORTACAO DE VARIEDADES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 22.852.296/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - EXCLUSIVO PARA ME/EPP
- Valor:
- R$ 64.790,00
-
- Nome:
- F.D. COMERCIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 30.144.060/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - EXCLUSIVO PARA ME/EPP
- Valor:
- R$ 7.100,00
Nº do Processo Administrativo: 00015.20250807/
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021,
Ordenador da Despesa: Antonia Neise Silva Almeida
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Jardenyo de Paula Herculano
Responsável pela Informação: Jardenyo de Paula Herculano
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Harisson de Almeida Mendes
Responsável pela Adjudicação: Antonia Neise Silva Almeida
Responsável pela Homologação: Antonia Neise Silva Almeida