QUIXERE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 0024-2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE KIT'S SENSORIAIS PARA ATENDER ÀS DEMANDAS DO DESENVOLVIMENTO COGNITIVO, EMOCIONAL E SOCIAL NA EDUCAÇÃO INFANTIL DA REDE PÚBLICA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE QUIXERÉ,
Síntese do Objeto: Material Didático
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: QUISIÇÃO DE KIT'S SENSORIAIS PARA ATENDER ÀS DEMANDAS DO DESENVOLVIMENTO COGNITIVO, EMOCIONAL E SOCIAL NA EDUCAÇÃO INFANTIL DA REDE PÚBLICA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE QUIXERÉ,
Data da Publicação do Aviso: 19/08/2025 Data de Abertura: 02/09/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: compras.M2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICIPÍO → Data: 19/08/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 19/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 19/08/2025
Órgãos
- Fundo de Man.e Desenv.da Educ.Basica e D
Licitantes
-
- Nome:
- PRA BRINCAR E CRESCER LTDA
- CPF/CNPJ:
- 43.838.888/0001-49
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE KIT'S SENSORIAIS PARA ATENDER ÀS DEMANDAS DO DESENVOLVIMENTO COGNITIVO, EMOCIONAL E SOCIAL NA EDUCAÇÃO INFANTIL DA REDE PÚBLICA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE QUIXERÉ
- Valor:
- R$ 472.500,00
Nº do Processo Administrativo: 0024-2025 SEDUC
Fundamentação Legal: 14.133
Ordenador da Despesa: MARIA ELENEIDE FERNANDES DE BRITO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PEDRO HENRIQUE BRITO CHAVES
Responsável pela Informação: MARIA ELENEIDE FERNANDES DE BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO REGIS DE MELO ALVES
Responsável pela Adjudicação: MARIA ELENEIDE FERNANDES DE BRITO
Responsável pela Homologação: MARIA ELENEIDE FERNANDES DE BRITO