JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025081801PERP/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA, COPA E COZINHA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBARA-CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 22/08/2025 Data de Abertura: 04/09/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: No site compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 22/08/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 22/08/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 22/08/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 22/08/2025

Órgãos

  • Sec. Munic.de Politicas para as Mulheres
  • Secretaria de Infraestrutura e Urbanismo
  • Secretaria de Administracao e Financas
  • Sec. da Juventude Esporte e Lazer
  • Sec.Meio Ambiente e Mudanca do Clima
  • Sec. de Cultura, Turismo e Comunicacao
  • Secret do Trabalho e Assistencia Social
  • Fundo Municipal de Assistencia Social
  • Fundo Municipal de Educacao-FME
  • Sec. Desenv.Econ.Aquicultura e Pesca
  • Secretaria de Planejamento e Gestao
  • Sec.de Agricultura,e Recursos Hidricos
  • Sec.da Controladoria e Ouvidoria Geral
  • Gabinete do Prefeito
  • Sec.de Transporte e Mobilidade Urbana
  • Fundo Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    GLAUANE CARLOS VIEIRA - MEI
    CPF/CNPJ:
    26.470.342/0001-69
    Objeto/Lote:
    LOTE XI
    Valor:
    R$ 24.996,65
  • Nome:
    GLAUANE CARLOS VIEIRA - MEI
    CPF/CNPJ:
    26.470.342/0001-69
    Objeto/Lote:
    LOTE XIV
    Valor:
    R$ 34.584,00
  • Nome:
    GLAUANE CARLOS VIEIRA - MEI
    CPF/CNPJ:
    26.470.342/0001-69
    Objeto/Lote:
    LOTE XV
    Valor:
    R$ 11.528,00
  • Nome:
    KILIMPA COMERCIO E INDUSTRIA DE PRODUTOS DE LIMPEZA LTDA
    CPF/CNPJ:
    13.150.780/0001-06
    Objeto/Lote:
    LOTE II
    Valor:
    R$ 25.570,00
  • Nome:
    KILIMPA COMERCIO E INDUSTRIA DE PRODUTOS DE LIMPEZA LTDA
    CPF/CNPJ:
    13.150.780/0001-06
    Objeto/Lote:
    LOTE VII
    Valor:
    R$ 31.412,00
  • Nome:
    JOSE EDIVAN DA SILVA
    CPF/CNPJ:
    08.387.831/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE I
    Valor:
    R$ 16.033,80
  • Nome:
    JOSE EDIVAN DA SILVA
    CPF/CNPJ:
    08.387.831/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE III
    Valor:
    R$ 28.799,72
  • Nome:
    JOSE EDIVAN DA SILVA
    CPF/CNPJ:
    08.387.831/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE IV
    Valor:
    R$ 32.950,00
  • Nome:
    JOSE EDIVAN DA SILVA
    CPF/CNPJ:
    08.387.831/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE V
    Valor:
    R$ 52.700,00
  • Nome:
    JOSE EDIVAN DA SILVA
    CPF/CNPJ:
    08.387.831/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE VI
    Valor:
    R$ 11.999,92
  • Nome:
    JOSE EDIVAN DA SILVA
    CPF/CNPJ:
    08.387.831/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE VIII
    Valor:
    R$ 42.499,93
  • Nome:
    JOSE EDIVAN DA SILVA
    CPF/CNPJ:
    08.387.831/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE IX
    Valor:
    R$ 26.000,00
  • Nome:
    JOSE EDIVAN DA SILVA
    CPF/CNPJ:
    08.387.831/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE X
    Valor:
    R$ 43.999,93
  • Nome:
    JOSE EDIVAN DA SILVA
    CPF/CNPJ:
    08.387.831/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE XII
    Valor:
    R$ 17.849,84
  • Nome:
    JOSE EDIVAN DA SILVA
    CPF/CNPJ:
    08.387.831/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE XIII
    Valor:
    R$ 35.126,75
  • Nome:
    JOSE EDIVAN DA SILVA
    CPF/CNPJ:
    08.387.831/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE XVI
    Valor:
    R$ 30.985,01
  • Nome:
    JOSE EDIVAN DA SILVA
    CPF/CNPJ:
    08.387.831/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE XVII
    Valor:
    R$ 10.325,49

Nº do Processo Administrativo: 22070001/25

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021

Ordenador da Despesa: Ana Maria de Oliveira Aquino Neta

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Darilene Queiros de Figueiredo

Responsável pela Informação: Camila Carneiro Augusto

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA JECIANE ALVES MARTINS

Responsável pela Adjudicação: Ana Maria de Oliveira Aquino Neta

Responsável pela Homologação: Ana Maria de Oliveira Aquino Neta