QUIXERE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE 0025-2025 /2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE PNEUS DESTINADA A MANUTENÇÃO DA FROTA DE VEÍCULOS DISPONÍVEIS NA FROTA DA SECRETARIA DE SAÚDE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: AQUISIÇÃO DE PNEUS DESTINADA A MANUTENÇÃO DA FROTA DE VEÍCULOS DISPONÍVEIS NA FROTA DA SECRETARIA DE SAÚDE.


Data da Publicação do Aviso: 25/08/2025 Data de Abertura: 08/09/2025 Hora da Abertura: 09:30

Local: compras.M2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 25/08/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 25/08/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    A. ANCHIETA CHAVES JÚNIOR
    CPF/CNPJ:
    07.701.811/0002-40
    Objeto/Lote:
    objeto da presente licitação é a escolha da proposta mais vantajosa para Aquisição de pneus destinada a manutenção da frota de veículos disponíveis na frota da Secretaria Municipal de Saúde.
    Valor:
    R$ 77.400,00

Nº do Processo Administrativo: 0025-2025 SESA

Fundamentação Legal: 14.133

Ordenador da Despesa: SOCORRO EMANUELA NERY DUARTE RODRIGUES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: PEDRO HENRIQUE BRITO CHAVES

Responsável pela Informação: SOCORRO EMANUELA NERY DUARTE RODRIGUES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO REGIS DE MELO ALVES

Responsável pela Adjudicação: SOCORRO EMANUELA NERY DUARTE RODRIGUES

Responsável pela Homologação: SOCORRO EMANUELA NERY DUARTE RODRIGUES


Natureza da Obra: Reforma