ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 17.004/2025perp/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA DE REGISTRO DE PRECOS PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PINTURA DE SINALIZAÇÃO DE TRANSITO , PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SEGURANÇA CIDADÃ E ORDEM PUBLICA DO MUNICIPIO DE ARACATI.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/08/2025 Data de Abertura: 09/09/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 25/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 25/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 25/08/2025
Órgãos
- Sec. de Seguranca Cidada e Ordem Publica
Licitantes
-
- Nome:
- LIDER COMERCIO E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 24.153.640/0001-08
- Objeto/Lote:
- SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA DE REGISTRO DE PRECOS PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PINTURA DE SINALIZAÇÃO DE TRANSITO , PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SEGURANÇA CIDADÃ E ORDEM PUBLICA DO MUNICIPIO DE ARACATI.
- Valor:
- R$ 679.320,00
Nº do Processo Administrativo: 17.004/2025perp
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: ROMMEL GUILHERME PASSOS KERTH
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CLAUDIO HENRIQUE CASTELO BRANCO
Responsável pela Informação: GABRIELA PINTO DE MENEZES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEVI DA COSTA RocHA
Responsável pela Adjudicação: ROMMEL GUILHERME PASSOS KERTH
Responsável pela Homologação: ROMMEL GUILHERME PASSOS KERTH
Registro de Preço: Sim