LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-066/2025-GM//2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES PRONTAS TIPO “QUENTINHAS”, “SERVIÇOS DE BUFFET” E “COFFE BREAK” PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE LIMOEIRO DO NORTE
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES PRONTAS TIPO “QUENTINHAS”, “SERVIÇOS DE BUFFET” E “COFFE BREAK” PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE LIMOEIRO DO NORTE
Data da Publicação do Aviso: 22/08/2025 Data de Abertura: 09/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 22/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 22/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 22/08/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Educacao Basica
- Superintendencia Municipal de Transito
- Sec. Mun. Infraestrutura e Urbanismo
- Secretaria Mun. de Plan. Gest e Inovacao
- Sec. Mun. de Desportos e Juventude
- Instituto Municipal do Meio Ambiente
- Sec. Mun. de Cultura e Turismo
- Sec. Mun. de Governo
- Sec.Mun.de Agric.Fam.Agrop.Pesca e R.Hid
Licitantes
-
- Nome:
- J.L COSTA ESTEVAM-ME
- CPF/CNPJ:
- 32.216.752/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO 1- SERVIÇO DE FORNECIMENTO BUFFET 2- SERVIÇO DE FORNECIMENTO COFFE BREAK 3- SERVIÇO DE FORNECIMENTO REFEIÇÕES INDIVIDUAIS
- Valor:
- R$ 810.616,00
Nº do Processo Administrativo: PE-066/2025-GM/
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: PAMELA PAULA CRUZ BEZERRA TORQUATO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: PAMELA PAULA CRUZ BEZERRA TORQUATO
Responsável pela Homologação: JERDSON CRISTIANO NERI BESSA
Registro de Preço: Sim