ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 17.003/2025perp/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE SINALIZAÇÃO DE TRANSITO , MATERIAIS E AFINS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SEGURANÇA CIDADÃ E ORDEM PÚBLICA DE ARACATI/CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/08/2025 Data de Abertura: 05/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro de avisos → Data: 25/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: doe → Data: 25/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: doe → Data: 25/08/2025
Órgãos
- Sec. de Seguranca Cidada e Ordem Publica
Licitantes
-
- Nome:
- TINPAVI INDUSTRIA E COMERCIO DE TINTAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.592.525/0001-66
- Objeto/Lote:
- SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE SINALIZAÇÃO DE TRANSITO , MATERIAIS E AFINS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SEGURANÇA CIDADÃ E ORDEM PÚBLICA DE ARACATI/CE
- Valor:
- R$ 353.300,00
-
- Nome:
- COMERCILA EFICAZ LTDA
- CPF/CNPJ:
- 51.186.050/0001-46
- Objeto/Lote:
- SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE SINALIZAÇÃO DE TRANSITO , MATERIAIS E AFINS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SEGURANÇA CIDADÃ E ORDEM PÚBLICA DE ARACATI/CE
- Valor:
- R$ 72.808,09
-
- Nome:
- CONCEITO MULTISERVICE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.442.794/0001-83
- Objeto/Lote:
- SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE SINALIZAÇÃO DE TRANSITO , MATERIAIS E AFINS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SEGURANÇA CIDADÃ E ORDEM PÚBLICA DE ARACATI/CE
- Valor:
- R$ 56.988,70
-
- Nome:
- J C DIAS DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 18.198.988/0001-00
- Objeto/Lote:
- SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE SINALIZAÇÃO DE TRANSITO , MATERIAIS E AFINS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SEGURANÇA CIDADÃ E ORDEM PÚBLICA DE ARACATI/CE
- Valor:
- R$ 21.690,00
Nº do Processo Administrativo: 17.003/2025perp
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: ROMMEL GUILHERME PASSOS KERTH
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CLAUDIO HENRIQUE CASTELO BRANCO
Responsável pela Informação: GABRIELA PINTO DE MENEZES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LILLIAN KARINE ARAUJO SOUSA
Responsável pela Adjudicação: ROMMEL GUILHERME PASSOS KERTH
Responsável pela Homologação: ROMMEL GUILHERME PASSOS KERTH
Registro de Preço: Sim