CARIUS | Prefeitura Municipal
Licitação: PE2025.08.18.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA APTA A PRESTAR OS SERVIÇOS DE PERFURAÇÃO DE POÇOS COM REVESTIMENTO DE TUBO DE 4,5 POLEGADAS GEOMECANICA STAND REFORÇADA, JUNTO AS SECRETARIAS DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS URBANOS, EDUCAÇÃO E SAUDE DO MUNICÍPIO DE CARIÚS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO EDITAL E SEUS ANEXOS.
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 21/08/2025 Data de Abertura: 03/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitacariusce.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO DO MUNICIPIO → Data: 21/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO DO ESTADO → Data: 21/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 21/08/2025
Órgãos
- Sec. de Infra-Estrutura e Serv. Urbano
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
Objeto/Lotes/Itens
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:LOTE II - TUBO DE 4,5 POLEGADAS GEOMECANICA STAND REFORÇADA COM COMPRIMENTO DE 4 METROS
Fracassado -
Objeto/Lote/Item:LOTE I - PERFURAÇÃO DE POÇOS COM REVESTIMENTO DE TUBO DE 4,5 POLEGADAS GEOMECANICA STAND REFORÇADA
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: PE2025.08.18.01
Fundamentação Legal: Lei 14.133/21.
Ordenador da Despesa: ANDRE FIRMINO DO NASCIMENTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JEFFERSON CESAR OLIVEIRA
Responsável pela Informação: JEFFERSON CESAR OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ERIC ALVES TEIXEIRA
Responsável pela Adjudicação: ANDRE FIRMINO DO NASCIMENTO
Responsável pela Homologação:
Tipo de Obra: Outras Obras