PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 041/2025-PESSP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: contratação de empresa especializada para implantação, fornecimento, locação e manutenção de sistema integrado de controle de acesso, gestão de estoque, gestão de frota e gerenciamento de senhas com acesso via internet, incluindo equipamentos necessários para o pleno funcionamento do sistema, conforme especificações descritas, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.
Síntese do Objeto: Tecnologia da Informação
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/08/2025 Data de Abertura: 10/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: PUBLICAÇÃO D.O.U → Data: 26/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PUBLICAÇÃO D.O.E → Data: 26/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 26/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PORTAL DA TRANSPARENCIA → Data: 26/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL PNCP → Data: 26/08/2025
Órgãos
- Secretaria de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- GERIR TECH ASSESSORIA E CONSULTORIA EM AUTOMATIZACAO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 31.021.200/0001-54
- Objeto/Lote:
- LOTE UNICO
- Valor:
- R$ 771.800,00
Nº do Processo Administrativo: 084/2025
Fundamentação Legal: ei n° 14.133, de 10 de abril de 2021, e demais normas aplicáveis e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital
Ordenador da Despesa: JEFFERSON BENEVIDES RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ALISON PEREIRA DOS SANTOS
Responsável pela Informação: FRANCISCO LEANDRO BESERRA DO NASCIMENTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCA IVÂNIA DE SOUZA BEZERRA
Responsável pela Adjudicação: JEFFERSON BENEVIDES RODRIGUES
Responsável pela Homologação: Jefferson Benevides Rodrigues
Registro de Preço: Sim