CRATO | Prefeitura Municipal
Licitação: 3003.03/2012-03/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE PNEUS, CAMARA DE AR E PROTETORES DESTINADOS A VEICULOS DE DIVERSAS SECRETARIA PERTECENTES AO FUNDO GERAL E SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE CRATO
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/04/2012 Data de Abertura: 17/04/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: sala da Comissão de Licitação do Município de Crato, sito ao Largo Julio Saraiva, s/n – Centro – Crato CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 02/04/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
Licitantes
-
- Nome:
- THIAGO TAVARES DE MACEDO - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.096.770/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE I - PNEUS - 31652,00
- Valor:
- R$ 29.320,00
-
- Nome:
- THIAGO TAVARES DE MACEDO - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.096.770/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE II - CAMARA DE AR E PROTETOR - 4559,60
- Valor:
- R$ 4.368,00
-
- Nome:
- THIAGO TAVARES DE MACEDO - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.096.770/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE III - PNEUS - 54172,28
- Valor:
- R$ 49.650,00
-
- Nome:
- THIAGO TAVARES DE MACEDO - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.096.770/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - CAMARA DE AR E PROTETOR - 3934,80
- Valor:
- R$ 3.522,00
-
- Nome:
- THIAGO TAVARES DE MACEDO - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.096.770/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE V - PNEUS - 1867,46
- Valor:
- R$ 1.800,00
-
- Nome:
- THIAGO TAVARES DE MACEDO - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.096.770/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE VI - CAMARA DE AR - 335,60
- Valor:
- R$ 300,00
-
- Nome:
- THIAGO TAVARES DE MACEDO - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.096.770/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE VII - PNEUS - 11270,00
- Valor:
- R$ 10.440,00
-
- Nome:
- THIAGO TAVARES DE MACEDO - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.096.770/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE VIII - CAMARA DE AR - 448,46
- Valor:
- R$ 392,00
-
- Nome:
- THIAGO TAVARES DE MACEDO - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.096.770/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE IX - PNEUS - 1167,16
- Valor:
- R$ 1.125,00
-
- Nome:
- THIAGO TAVARES DE MACEDO - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.096.770/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE X - CAMARA DE AR - 279,66
- Valor:
- R$ 250,00
-
- Nome:
- THIAGO TAVARES DE MACEDO - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.096.770/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE XI - PNEUS - 3809,33
- Valor:
- R$ 3.600,00
-
- Nome:
- THIAGO TAVARES DE MACEDO - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.096.770/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE XII - CAMARA DE AR - 587,33
- Valor:
- R$ 530,00
-
- Nome:
- THIAGO TAVARES DE MACEDO - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.096.770/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE XIII - PNEUS - 9339,86
- Valor:
- R$ 8.736,00
-
- Nome:
- THIAGO TAVARES DE MACEDO - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.096.770/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE XIV - CAMARA DE AR - 542,93
- Valor:
- R$ 524,00
-
- Nome:
- THIAGO TAVARES DE MACEDO - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.096.770/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE XV - PNEUS - 1228,83
- Valor:
- R$ 1.182,00
-
- Nome:
- THIAGO TAVARES DE MACEDO - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.096.770/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE XVI - CAMARA DE AR - 148,13
- Valor:
- R$ 132,00
-
- Nome:
- THIAGO TAVARES DE MACEDO - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.096.770/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE XVII - PNEUS - 2334,33
- Valor:
- R$ 2.250,00
-
- Nome:
- THIAGO TAVARES DE MACEDO - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.096.770/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE XVIII - CAMARA DE AR - 223,73
- Valor:
- R$ 200,00
-
- Nome:
- THIAGO TAVARES DE MACEDO - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.096.770/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE XIX - PNEUS - 14371,33
- Valor:
- R$ 13.476,00
-
- Nome:
- THIAGO TAVARES DE MACEDO - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.096.770/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE XX - CAMARA DE AR - 827,66
- Valor:
- R$ 728,00
-
- Nome:
- THIAGO TAVARES DE MACEDO - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.096.770/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE XXI - PNEUS - 2605,20
- Valor:
- R$ 2.476,00
-
- Nome:
- THIAGO TAVARES DE MACEDO - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.096.770/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE XXII - CAMARA DE AR - 1156,60
- Valor:
- R$ 332,00
Nº do Processo Administrativo: 3003.03/2012-03
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 – Lei que Regulamenta o Pregão, pelo Decreto Municipal nº 1310002/2005, de 13/10/2005
Ordenador da Despesa: DAVI FRANÇA ARARIPE CARIRI
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DAVI FRANÇA ARARIPE CARIRI
Responsável pela Informação: JOSE WILSON MARQUES JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS ANTONIO PEIXOTO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: JOSE WILSON MARQUES JUNIOR
Responsável pela Homologação: DAVI FRANÇA ARARIPE CARIRI