LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 05080001.2025PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONFECÇÃO DE JUNTAS GIBAULTS E TAMPÃO EM FERRO FUNDIDO PARA MANUTENÇÃO DE REDES DE ÁGUA DO SAAE DE LIMOEIRO DO NORTE/CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Observações: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONFECÇÃO DE JUNTAS GIBAULTS E TAMPÃO EM FERRO FUNDIDO PARA MANUTENÇÃO DE REDES DE ÁGUA DO SAAE DE LIMOEIRO DO NORTE/CE.
Data da Publicação do Aviso: 27/08/2025 Data de Abertura: 08/09/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.bllcompras.com
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 26/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 27/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Site SAAE → Data: 27/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET → Data: 27/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: BLL COMPRAS → Data: 27/08/2025
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 20250617002
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JOSÉ GILVAN MOURA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TIAGO BERNADINO NOGUEIRA RIBEIRO
Responsável pela Informação: TIAGO BERNADINO NOGUEIRA RIBEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS LUAN LIMA MACIEL
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ GILVAN MOURA
Responsável pela Homologação: