LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE-067/2025SESA/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE PRÓTESES DENTÁRIAS DESTINADAS AOS USUÁRIOS DO SUS, PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE LIMOEIRO DO NORTE – CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada

Observações: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE PRÓTESES DENTÁRIAS DESTINADAS AOS USUÁRIOS DO SUS, PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE LIMOEIRO DO NORTE – CE


Data da Publicação do Aviso: 26/08/2025 Data de Abertura: 10/09/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 26/08/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 26/08/2025

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Educacao Basica

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE ÚNICO 1- CONFECÇÃO DE PLACA MIORELAXANTE 2- CONFECÇÃO DE PRÓTESE PARCIAL REMOVÍVEL 3- CONFECÇÃO DE PRÓTESE TOTAL

Nº do Processo Administrativo: PE-067/2025SESA

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021

Ordenador da Despesa: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISÓSTOMO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA

Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA

Responsável pela Adjudicação: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISÓSTOMO

Responsável pela Homologação:


Registro de Preço: Sim