QUIXADA | Prefeitura Municipal

Licitação: 16.005/2025-PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: Registro de Preços visando à aquisição de materiais para limpeza de piscina, destinados ao atendimento das necessidades operacionais da Secretaria de Assistência Social do Município de Quixadá/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 27/08/2025 Data de Abertura: 09/09/2025 Hora da Abertura: 08:55

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 27/08/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 27/08/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 27/08/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 27/08/2025

Órgãos

  • Secretaria Mun. de Assistencia Social

Licitantes

  • Nome:
    LUIZ MAURO FERREIRA ME
    CPF/CNPJ:
    01.397.622/0001-68
    Objeto/Lote:
    LOTE 02: COTA EXCLUSIVA EPP
    Valor:
    R$ 30.000,00
  • Nome:
    FORTALEZA QUIMICA COMERCIO LTDA
    CPF/CNPJ:
    35.566.588/0001-20
    Objeto/Lote:
    LOTE 01: AMPLA CONCORRENCIA
    Valor:
    R$ 30.937,50

Nº do Processo Administrativo: 16.005/2025-PE

Fundamentação Legal: 14.133/2021

Ordenador da Despesa: IZAURA GOMES DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: VIRNA LISI ARAUJO DE SOUZA

Responsável pela Informação: HIARA KELEN XAVIER LIMA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ DALVANIR BEZERRA DE ALMEIDA FILHO

Responsável pela Adjudicação: IZAURA GOMES DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA

Responsável pela Homologação: IZAURA GOMES DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA


Registro de Preço: Sim