PENTECOSTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-028/2025-DIV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM CONSULTORIA E ASSESSORIA PÚBLICA NA ÁREA DE PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO, JUNTO ÀS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PENTECOSTE–CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/08/2025 Data de Abertura: 04/09/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 20/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 20/08/2025
Órgãos
- Secretaria de Administração e Finanças
- Secretaria de Educação Básica
- Secretaria de Saúde
- Secretaria de Assistência Social e Cidadania
Licitantes
-
- Nome:
- E2 CONTABILIDADE EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 13.042.644/0001-94
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 380.160,00
Nº do Processo Administrativo: PE-028/2025-DIV
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21 E DECRETO MUNICIPAL 02/2025
Ordenador da Despesa: JOÃO BATISTA SILVA FERREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LIDIA MARA COELHO FERREIRA
Responsável pela Informação: LIDIA MARA COELHO FERREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: IDELSON CAVALCANTE GOMES NETO
Responsável pela Adjudicação: JOÃO BATISTA SILVA FERREIRA
Responsável pela Homologação: João Batista Silva Ferreira