PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal

Licitação: 034/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: Contratação de empresa para Assessoria em Serviços de Ensino e Coordenação Musical de interesse da Secretaria de Educação, Cultura e Desporto do município de Piquet Carneiro- CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 26/08/2025 Data de Abertura: 10/09/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: INTERNET → Data: 27/08/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 26/08/2025

Órgãos

  • Sec. Mun. Educacao, Cultura e Desporto

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: ITEM 01 Prestação de Serviços de Ensino e Coordenação Musical 12.0 Mês 20.133,33 241.599,96 Acompanhamento dos alunos da banda de música nos ensaios, ensaios extras de preparo para apresentações externas, direção artística e aulas praticas e teóricas de violino com a disponibilidade de um professor com carga horária de 48 horas mensais para formação da orquestra infantojuvenil.

Nº do Processo Administrativo: 2025.08.25.01

Fundamentação Legal: LEI 14.133/21

Ordenador da Despesa: MARIA GABRIELA VITORIANO DE ALENCAR

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA VERA LUCIA BARBOSA LIMA

Responsável pela Informação: FRANCISCA VERA LUCIA BARBOSA LIMA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NARCELIO LIMAVERDE FILHO

Responsável pela Adjudicação: MARIA GABRIELA VITORIANO DE ALENCAR

Responsável pela Homologação: