ITAPIUNA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0804.01/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE COPA E COZINHA PARA ATENDER A NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE ITAPIÚNA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 26/08/2025 Data de Abertura: 08/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. SÃO CRISTOVÃO, 215, CENTRO - ITAPIÚNA-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 26/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 26/08/2025
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Administracao
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria do Trabalho e Assistencia Soc
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 0804.01/2025
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: SIDCLEI GONDIM DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENAN FERREIRA BRITO
Responsável pela Informação: SIDCLEI GONDIM DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JONATHA RODRIGO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: SIDCLEI GONDIM DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: