JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 900402025-PEDIV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS HIDRÁULICOS DESTINADOS À MANUTENÇÃO DE BOMBAS HIDRÁULICAS (CENTRÍFUGAS E SUBMERSAS), DESTINADAS AS ATIVIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA E DESENVOLVIMENTO RURAL E SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E JUVENTUDE DE JAGUARUANA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/08/2025 Data de Abertura: 09/09/2025 Hora da Abertura: 10:10
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 26/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 26/08/2025
Órgãos
- Sec.de Agricultura e Desenvolvim.Rural
- Secretaria de Esporte e Juventude
Licitantes
-
- Nome:
- GERALTEC CE COMÉRCIO E SERVIÇOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 21.603.463/0001-18
- Objeto/Lote:
- LOTE UNICO
- Valor:
- R$ 400.000,00
Nº do Processo Administrativo: 900402025-PEDIV
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021.
Ordenador da Despesa: JOÃO PAULO REBOUÇAS GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KAIO RODRIGO DO VALE PEREIRA
Responsável pela Adjudicação: JOÃO PAULO REBOUÇAS GOMES
Responsável pela Homologação: JOÃO PAULO REBOUÇAS GOMES