MIRAIMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 90024/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÃO DE KIT ENXOVAL PARA RECÉM NASCIDOS (KIT BEBÊ) PARA ATENDER AS GESTANTES, EM SITUAÇÃO DE VULNERABILIDADE SOCIAL, ASSISTIDAS PELO CENTRO DE REFERENCIA DA ASSISTENCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE MIRAÍMA-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 28/08/2025 Data de Abertura: 10/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.COMPRASGOV.GOV.BR UASG 981263
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 28/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 28/08/2025
Órgãos
- Secretaria de Trabalho e Ass. Social
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 0525073001
Fundamentação Legal: LEI 14/133P
Ordenador da Despesa: MILCA LOPES MESQUITA PIRES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ROBSON ALVES DOS SANTOS
Responsável pela Informação: ANTONIO ROBSON ALVES DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JACKSON DIEGO TEIXEIRA LINHARES
Responsável pela Adjudicação: MILCA LOPES MESQUITA PIRES
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim