SAO GONCALO DO AMARANTE | Câmara Municipal
Licitação: 2025.16.06.01RP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE CONSUMO E PERMANENTES, INCLUINDO EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, PERIFÉRICOS DE ÁUDIO, E SUPRIMENTOS, CONFORME DETALHAMENTO E QUANTIDADES ESTIPULADAS NO TERMO DE REFERÊNCIA, PARA SUPRIR AS DEMANDAS OPERACIONAIS DA CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE – CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 28/08/2025 Data de Abertura: 10/09/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: CÂMARA MUNINCIPAL DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE - CEARA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 28/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 28/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://cmsga.ce.gov.br → Data: 28/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br → Data: 28/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 28/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA CMSGA → Data: 28/08/2025
Órgãos
- Camara Mun. de Sao Goncalo do Amarante
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2025.16.06.01RP
Fundamentação Legal: 14133/21
Ordenador da Despesa: JOSÉ ANDERSON PASSOS DA COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RONALDO ALVES DE AGUIAR
Responsável pela Informação: RONALDO ALVES DE AGUIAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LILLIAN WASLESCA MARQUES ROCHA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ ANDERSON PASSOS DA COSTA
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim