MISSAO VELHA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.08.14.01/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA IMPLANTAÇÃO E LICENCIAMENTO DE SISTEMA COMPUTACIONAL CUSTOMIZÁVEL, BASEADO EM PLATAFORMA WEB DE GESTÃO DE PESSOAS PARA CONTROLE DE FREQUÊNCIA, DOCUMENTOS, RECADASTRAMENTO, COMUNICAÇÃO E FINANCEIRO DO FUNCIONÁRIO DE INTERESSE DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE MISSÃO VELHA/CE.

Síntese do Objeto: Tecnologia da Informação

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Anulada


Data da Publicação do Aviso: 20/08/2025 Data de Abertura: 10/09/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.portaldemissaovelha.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 26/08/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 26/08/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 26/08/2025

Órgãos

  • Secretaria de Admin. e Planejamento
  • Secretaria de Educacao
  • Secretaria de Saude
  • Sec. do Trabalho e Assistencia Social
  • Sec. Infra Estrutura e Servicos Publicos
  • Sec.de Seguranca Publica e Cidadania
  • Secretaria da Cultura e Turismo
  • Secretaria da Juventude, Esporte e Lazer

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA IMPLANTAÇÃO E LICENCIAMENTO DE SISTEMA COMPUTACIONAL CUSTOMIZÁVEL, BASEADO EM PLATAFORMA WEB DE GESTÃO DE PESSOAS PARA CONTROLE DE FREQUÊNCIA, DOCUMENTOS, RECADASTRAMENTO, COMUNICAÇÃO E FINANCEIRO DO FUNCIONÁRIO DE INTERESSE DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE MISSÃO VELHA/CE.

Nº do Processo Administrativo: 2025.07.09.01

Fundamentação Legal: Lei 14.133

Ordenador da Despesa: Tânya Maria Ribeiro Dantas Landim

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Matheus da Silva Barbosa

Responsável pela Informação: Tânya Maria Ribeiro Dantas Landim

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Otávio Santana Barros

Responsável pela Adjudicação: Tânya Maria Ribeiro Dantas Landim

Responsável pela Homologação:


Registro de Preço: Sim