BARREIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 018/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA DO MUNICIPIO DE BARREIRA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.
Data da Publicação do Aviso: 29/08/2025 Data de Abertura: 10/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 29/08/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- SELECT - COM. E SERV LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.919.130/0001-47
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA DO MUNICIPIO DE BARREIRA/CE.
- Valor:
- R$ 456.489,96
Nº do Processo Administrativo: 018/2025-PE
Fundamentação Legal: LEI 14.133
Ordenador da Despesa: ALAN LUCAS DE OLIVEIRA LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAYANE DA SILVA CASTRO
Responsável pela Informação: MAYANE DA SILVA CASTRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANA ISABEL FELIPE DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: ALAN LUCAS DE OLIVEIRA LIMA
Responsável pela Homologação: ALAN LUCAS DE OLIVEIRA LIMA