CAUCAIA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.08.22.01/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE GERENCIAMENTO E CONTROLE INFORMATIZADO DA FROTA DE VEÍCULOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA -CE.

Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 28/08/2025 Data de Abertura: 12/09/2025 Hora da Abertura: 09:00

Data da Republicação do Aviso:12/09/2025 →

Data da Reabertura: 29/09/2025 →

Hora da Reabertura: 09:00

Local: www.licitamaisbrasil.com


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 28/08/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 28/08/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educação - FME
  • Autarquia Municipal de Trânsito - AMT
  • Controladoria Geral do Município - CGM
  • Gabinete do Prefeito - GABPREF
  • Gabinete do Vice-Prefeito - GABVICE
  • Instituto de Previdência do Município de Caucaia - IPMC
  • Instituto do Meio Ambiente do Município de Caucaia - IMAC
  • Secretaria Municipal de Desenvolvimento Rural - SDR
  • Secretaria Municipal de Esporte e Juventude - SEJUV
  • Secretaria Municipal de Administração e Recursos Humanos
  • Secretaria Municipal Planejamento Urbano e Ambiental - SEPLAN
  • Secretaria Municipal de Patrimônio e Transporte - SPT
  • Secretaria Municipal de Infraestrurura - SEINFRA
  • Secretaria Municipal de Finanças, Planejamento e Orçamento - SEFIN
  • Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social e Trabalho - SDST
  • Secretaria Municipal do Trabalho
  • Secretaria Municipal de Segurança Pública - SSP
  • Procuradoria Geral do Município - PGM
  • Secretaria Municipal de Saúde - SMS
  • Secretaria Municipal do Turismo
  • Secretaria Municipal de Turismo e Cultura - SECULT

Licitantes

  • Nome:
    7SERV GESTÃO DE BENEFÍCIOS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    13.858.769/0001-97
    Objeto/Lote:
    REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE GERENCIAMENTO E CONTROLE INFORMATIZADO DA FROTA DE VEÍCULOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA -CE.
    Valor:
    R$ 41.578.469,83

Nº do Processo Administrativo: 2025.08.22.01

Fundamentação Legal: 14.133/2021

Ordenador da Despesa: FRANCISCO DOMINGUEZ Y GOUVEIA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JORGE LUIZ DA ROCHA

Responsável pela Informação: JORGE LUIZ DA ROCHA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO FRAGOSO VIEIRA

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DOMINGUEZ Y GOUVEIA

Responsável pela Homologação: FRANCISCO DOMINGUEZ Y GOUVEIA


Registro de Preço: Sim