GRANJA | Prefeitura Municipal
Licitação: 35/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE LIVROS DIGITAIS GAMIFICADOS PARA UTILIZAÇÃO NAS UNIDADES EDUCACIONAIS DA REDE DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE GRANJA/CE, TUDO CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/08/2025 Data de Abertura: 12/09/2025 Hora da Abertura: 09:15
Local: NOVO E LICITACOES (PLATAFORMA DE LICITAÇÕES DO BANCO DO BRASIL)
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D. O. U. – DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 29/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D. O. E. – DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 29/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 29/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AFIXAÇÃO NO ÁTRIO → Data: 29/08/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educação
Licitantes
-
- Nome:
- EDUKI TECNOLOGIA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 24.080.132/0001-39
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE LIVROS DIGITAIS GAMIFICADOS PARA UTILIZAÇÃO NAS UNIDADES EDUCACIONAIS DA REDE DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE GRANJA/CE, TUDO CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA
- Valor:
- R$ 2.589.406,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.08.21.02
Fundamentação Legal: LEI nº 14.133/2021.
Ordenador da Despesa: TATIANA DIAS DE OLIVEIRA SALDANHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WILLIAM ROCHA COSTA
Responsável pela Informação: JOSE ADERSON DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: INÊS REGINA ANGELIM DIAS DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: TATIANA DIAS DE OLIVEIRA SALDANHA
Responsável pela Homologação: TATIANA DIAS DE OLIVEIRA SALDANHA