TARRAFAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.08.28.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na manutenção preventiva e corretiva dos equipamentos de informática, assistência técnica e reparo de computadores e notebooks, reparação e assistência técnica de impressoras, destinados ao atendimento das necessidades administrativas, das diversas secretarias de Tarrafas/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Observações: Lote ùnico
Data da Publicação do Aviso: 29/08/2025 Data de Abertura: 16/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitacaotarrafas.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 29/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Povo → Data: 29/08/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município → Data: 29/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo → Data: 29/08/2025
Órgãos
- Secretaria de Administracao
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Assistencia Social - SAS
- Secretaria de Saude
Nº do Processo Administrativo: 2025.08.28.1
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: Cledson Freires de Oliveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Augusto Fernandes Vieira
Responsável pela Informação: Augusto Fernandes Vieira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Pedro Alefe Vasconcelos Sousa
Responsável pela Adjudicação: Cledson Freires de Oliveira
Responsável pela Homologação:
Natureza da Obra: Reforma