OCARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 006/2025 CE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA ÁREA DE LIMPEZA PÚBLICA URBANA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE COLETA, TRANSPORTE E DESTINAÇÃO FINAL DE RESÍDUOS SÓLIDOS DOMICILIARES E COMERCIAIS, URBANO, RESÍDUOS DA CONSTRUÇÃO CIVIL E DE PODA. CONSERVAÇÃO URBANA: SERVIÇOS DE VARRIÇÃO, CAPINAÇÃO, ROÇO, PODA ARBÓREA E PINTURA DE MEIO FIO DO MUNICÍPIO DE OCARA-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: EMPRESA ESPECIALIZADA NA ÁREA DE LIMPEZA PÚBLICA
Data da Publicação do Aviso: 29/08/2025 Data de Abertura: 15/09/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL UNIAO → Data: 29/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 29/08/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: PORTAL OFICIAL MUNICIPIO → Data: 29/08/2025
Órgãos
- Sec. de Infra-Estrutura e Desenv. Urbano
Nº do Processo Administrativo: 006/2025 CE
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ANTONIO EMILTON SILVA MENDONÇA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA LIANE DOS SANTOS OLIVEIRA
Responsável pela Informação: REGIANE SEVERIANO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ARTUR DOS SANTOS SOUSA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO EMILTON SILVA MENDONÇA
Responsável pela Homologação: