QUIXERE | Prefeitura Municipal
Licitação: 0027-2025 SEAGR/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Aquisição de máquina agricola destinada a atendendo às demandas dos produtores rurais e contribuir para o desenvolvimento sustentável da área rural junto a Secretaria de Agricultura, Pecuária, Recursos Hídricos e Desenvolvimento Rural do município de Quixeré
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 02/09/2025 Data de Abertura: 16/09/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: comprasM2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário oficia do município → Data: 02/09/2025
Órgãos
- Sec.Munic.Agricultura,Pec,Rec.Hid. e Des
Nº do Processo Administrativo: 0027-2025 SEAGR
Fundamentação Legal: 14.133
Ordenador da Despesa: LUIZ GONZAGA DE OLIVEIRA JUNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PEDRO HENRIQUE BRITO CHAVES
Responsável pela Informação: LUIZ GONZAGA DE OLIVEIRA JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO REGIS DE MELO ALVES
Responsável pela Adjudicação: LUIZ GONZAGA DE OLIVEIRA JUNIOR
Responsável pela Homologação: