INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 00.039/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de consultoria e assessoria técnica, orientação e padronização das rotinas acompanhamento dos fluxo de processo das Secretarias ao setor de compra e definido procedimentos planilhamento do setor de compras, visando garantir agilidade interação entre setores da administração, fornecedores e fornecimento de mercadorias, com qualidade, legalidade, eficiência e a transparência de todas as aquisições realizadas pelas Secretarias que compõem a Administração Pública do Município de Independência.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/09/2025 Data de Abertura: 16/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO DA PREFEITURA DE INDEPENDÊNCIA - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 01/09/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 01/09/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: WWW.INDEPENDENCIA.CE.GOV.BR → Data: 01/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 01/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 01/09/2025
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Trabalho e Assistencia Soc
- Secretaria de Infra Estrutura
Licitantes
-
- Nome:
- CACTOS SERVICOS ADMINISTRATIVOS E FINANCEIROS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 59.926.426/0001-13
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de consultoria e assessoria técnica, orientação e padronização das rotinas acompanhamento dos fluxo de processo das Secretarias ao setor de compra e definido procedimentos planilhamento do setor de compras, visando garantir agilidade interação entre setores da administração, fornecedores e fornecimento de mercadorias, com qualidade, legalidade, eficiência e a transparência de todas as aquisições realizadas pelas Secretarias que compõem a Administração Pública do Município de Independência.
- Valor:
- R$ 224.523,96
Nº do Processo Administrativo: 00.039/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ANTONIO ASSUERIO VIEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA CHEILIA RODRIGUES OLIVEIRA VIANA
Responsável pela Informação: AMANDA COUTINHO LACERDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO ASSUERIO VIEIRA
Responsável pela Homologação: ANTONIO ASSUÉRIO VIEIRA