PALMACIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 014/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Objeto REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO - GLP 13KG E 45KG RECARGA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PALMÁCIA/CE.
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 28/08/2025 Data de Abertura: 10/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:10/09/2025 →
Data da Reabertura: 18/09/2025 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: flanelógrafo da unidade gestora → Data: 29/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 28/08/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: PORTAL DO MUNICIPIO → Data: 29/08/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 28/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 28/08/2025
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Administracao
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Assistencia e Desenvolvime
Nº do Processo Administrativo: 014/2025
Fundamentação Legal: lei 14333/2021
Ordenador da Despesa: MARCELO ÀRAMYS DIOGO ANDRADE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARCELO ÀRAMYS DIOGO ANDRADE
Responsável pela Informação: MARCELO ÀRAMYS DIOGO ANDRADE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO MATEUS SILVA BORGES
Responsável pela Adjudicação: MARCELO ÀRAMYS DIOGO ANDRADE
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim