IRACEMA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-033-2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ESPORTIVOS DESTINADOS A SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE IRACEMA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/08/2025 Data de Abertura: 11/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:10/09/2025 →
Data da Reabertura: 22/09/2025 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: https://bll.org.br/ (local de realização do Pregão Eletrônico)
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 28/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 28/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 28/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://bll.org.br → Data: 28/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: https://municipios-licitacoes.tce.ce.gov.br → Data: 28/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://pncp.gov.br/app/editais → Data: 28/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: https://pncp.gov.br/app/editais → Data: 28/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 28/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: www.iracema.ce.gov.br/licitacao → Data: 28/08/2025
Órgãos
- Secretaria de Esporte e Juventude
Licitantes
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 1 ANTENA PARA REDE DE VÔLEI: ANTENA DE VÔLEI OFICIAL COM SUPORTE EM FIBRA DE VIDRO C/ 1,80 MTS SÃO PRODUZIDAS DE ACORDO COM NORMAS DA FIV MACIÇAS E PINTADAS EM 2 BRANCO E VERMELHO PAR 5 80 85 UNIDADE 5 347,77 1.738,85
- Valor:
- R$ 1.391,05
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 2 ANTENA REDE VOLEIBOL Especificação: ANTENA REDE VOLEIBOL, MATERIAL: FIBRA DE VIDRO, TAMANHO: OFICIAL UNIDADE 4 184,62 738,48
- Valor:
- R$ 590,76
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 3 APITO DEDAL OFICIAL EM PLÁSTICO TIPO PROFISSIONAL, TAMANHO MÉDIO, CORES VARIADAS UNIDADE 10 44,65 446,50
- Valor:
- R$ 357,20
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 4 APITO FOX 40 COM CORDÃO TRANÇADO EM NYLON, NA COR PRETO UNIDADE 10 14,62 146,20
- Valor:
- R$ 116,90
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 5 APITO MODELO PROFISSIONAL FABRICADO EM PLÁSTICO RESISTENTE AMPLITUDE SONORA: 90 DECIBÉIS PATENTEADOS E NÃO POSSUEM ESFERA, ASSIM EVITANDO A QUEBRA OU CONGELAMENTO DO SOM DESIGN TAMBÉM PATENTEADO, SENDO 2 CÂMARAS E SEM PARTES REMOVÍVEIS ORIGEM: NACIONAL UNIDADE 20 48,96 979,20
- Valor:
- R$ 783,20
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 6 BOLA BASQUETEBOL Especificação: BOLA BASQUETEBOL, MATERIAL: LÁTEX, PESO CHEIA: 570 A 650 G, CIRCUNFERÊNCIA: 75 A 78 CM, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: MIOLO SUBSTITUÍVEL,CHANCELA RESPECTIVA FEDERAÇÃO UNIDADE 4 103,66 414,64
- Valor:
- R$ 331,00
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 7 BOLA DE FUTEBOL DE CAMPO EM PVC BOLA DE FUTEBOL COM FABRICAÇÃO EM PVC PARA MAIS RESISTÊNCIA E DURABILIDADE, MANTENDO O EQUIPAMENTO EM CONDIÇÕES IDEAIS TRAZ MIOLO SLIP SYSTEM PARA EVITAR VAZAMENTOS E FACILITAR O ENCHIMENTO DA BOLA PRINCIPAIS CARACTERÍSTICAS MATERIAL: EM PVC CIRCUNFERÊNCIA: 6768 CM PRESSÃO: 9 10 LBS PESO APROXIMADO: 430 UNIDADE 60 138,33 8.299,80
- Valor:
- R$ 5.899,80
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 8 BOLA DE FUTEBOL DE CAMPO OFICIAL MATERIAL PU ULTRA, CIRCUNFERÊNCIA DE 68CM A 70CM PESO DE 410 A 450 GRAMAS PRESSÃO DE 9 A 10 LIBRAS CÂMARA BUTIL, VÁLVULA SUBSTITUÍVEL, MIOLO REMOVÍVEL, ACABAMENTO EXTERNO COM COSTURA APROVADA PELA FEDERAÇÃO DE’ FUTEBOL OU CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA UNIDADE 60 129,67 7.780,20
- Valor:
- R$ 6.223,80
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 9 BOLA DE FUTEBOL DE SALÃO OFICIAL FABRICADA 100 EM PU ULTRA CIRCUNFERÊNCIA DE 61 A 64CM PESANDO APROXIMADO DE 390 A 440 GRAMAS ACABAMENTO INTERNO DE CÂMARA BUTIL OU AIRBILITY, MIOLO SLIP SYSTEN REMOVÍVEL E LUBRIFICADO, ACABAMENTO EXTERNOMETALIZADO TECNOLOGIA TERMOTEC APROVADA PELOS PADRÕES CBFS E FIFA UNIDADE 40 129,67 5.186,80
- Valor:
- R$ 4.149,20
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 10 BOLA DE VOLEIBOL Especificação: BOLA VOLEIBOL, MATERIAL: PVC, PESO CHEIA: 250 A 260 G, CIRCUNFERÊNCIA: 64 CM, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: PINTURA TÍPICA DE BOLA DE VÔLEI, SIMULANDO GOMOS, APLICAÇÃO: VOLEI DE QUADRA, COR: MULTICOLOR MARCA: PENALTY OU SIMILAR UNIDADE 20 176,30 3.526,00
- Valor:
- R$ 2.820,80
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 11 BOLA FUTEBOL SOCIETY Especificação: BOLA FUTEBOL, MATERIAL: 100 TERMO PLÁSTICO POLIURETANO, PESO CHEIA: 420 A 435 G, CIRCUNFERÊNCIA: 66,5 A 67,5 CM, MODELO: FUTEBOL SOCIETY MARCA: PENALTY OU SIMILAR UNIDADE 30 175,42 5.262,60
- Valor:
- R$ 4.209,90
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 12 BOMBA DE ENCHER Especificação: BOMBA DE ENCHER BOLAS COM VÁLVULA DE BORRACHA PROFISSIONAL INOXIDÁVEL UNIDADE 10 53,30 533,00
- Valor:
- R$ 426,40
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 13 COLETE TAMANHO: M Especificação: COLETE, MATERIAL: 100 POLIÉSTER, MODELO: DUPLA FACE, COR: VARIADA, USO: ESPORTIVO, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: LOGOTIPO, ELÁSTICO INFERIOR E SEM BOLSO UNIDADE 30 50,90 1.527,00
- Valor:
- R$ 1.221,60
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 14 COLETE TAMANHO: G Especificação: COLETE, MATERIAL: POLIÉSTER, MODELO: DUPLA FACE, USO: ESPORTIVO UNIDADE 30 44,75 1.342,50
- Valor:
- R$ 1.074,00
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 15 COLETE TAMANHO: P Especificação: COLETE, MATERIAL: 100 POLIÉSTER, MODELO: DUPLA FACE, COR: VARIADA, TAMANHO: P, USO: ESPORTIVO, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: LOGOTIPO, ELÁSTICO INFERIOR E SEM BOLSO UNIDADE 30 44,75 1.342,50
- Valor:
- R$ 1.074,00
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 16 CONE Especificação: CONE, MATERIAL: PLÁSTICO FLEXÍVEL, ALTURA: 5 CM, APLICAÇÃO: ATIVIDADE FÍSICA, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: CONE, MCHAPÉU CHINÊS, DEMARCATÓRIO, CORES VARIADAS KIT 10 UND UNIDADE 30 49,67 1.490,10
- Valor:
- R$ 1.191,90
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 17 CONE 50CM Especificação: CONE, MATERIAL: PLÁSTICO, ALTURA: 50 CM, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: LARANJA UNIDADE 30 26,93 807,90
- Valor:
- R$ 646,20
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 18 CONE 23 CM CONE Especificação: CONE, MATERIAL: PLÁSTICO FLEXÍVEL, ALTURA: 23 CM APLICAÇÃO: ATIVIDADE FÍSICA, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: BASE 13 X 13 UNIDADE 30 26,93 807,90
- Valor:
- R$ 646,20
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 19 CRONÔMETRO Especificação: CRONÔMETRO, MATERIAL CARCAÇA: PLÁSTICO ABS, TIPO: BOLSO, FUNCIONAMENTO: BATERIA, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: FUNCÕES INÍCIO, PARADA E RESET, MEMÓRIA, RELÓGIO UNIDADE 8 75,83 606,64
- Valor:
- R$ 485,28
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 20 EQUIPAMENTO ACESSÓRIOS DESPORTO Especificação: EQUIPAMENTO , ACESSÓRIOS DESPORTO, MATERIAL: PLÁSTICO, TIPO: CARTÃO, DIMENSÕES: 8 X 12 CM, USO: ÁRBITRO, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: EMBALAGEM COM 2 CARTÕES: UM VERMELHO E UM AMARELO PARES 5 11,23 56,15
- Valor:
- R$ 44,90
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 21 EQUIPAMENTO ACESSÓRIOS DESPORTO / FUTEBOL Especificação: EQUIPAMENTO / ACESSÓRIOS DESPORTO, TIPO: BANDEIRINHA, MATERIAL: LONA, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: COM HASTE DE FIBRA DE VIDRO DE 120 CM, USO: FUTEBOL PARES 10 95,30 953,00
- Valor:
- R$ 770,00
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 22 EQUIPAMENTO / ACESSÓRIOS DESPORTO VOLEI Especificação: EQUIPAMENTO / ACESSÓRIOS DESPORTO, TIPO: CADEIRA PARA ARBITRO, MATERIAL: AÇO CARBONO, USO: VOLEI PARES 4 124,67 498,68
- Valor:
- R$ 398,00
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 23 EQUIPAMENTO / ACESSÓRIOS DESPORTO ÁRBITRO Especificação: EQUIPAMENTO / ACESSÓRIOS DESPORTO, TIPO: CARTÃO, MATERIAL: PVC, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: 3 CARTÕES: UM VERMELHO, UM AMARELO E UM AZUL, USO: ÁRBITRO PARES 3 14,90 44,70
- Valor:
- R$ 35,76
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 24 EQUIPAMENTO, ACESSÓRIOS DESPORTO TIPO BOMBA Especificação: EQUIPAMENTO, ACESSÓRIOS DESPORTO, MATERIAL: TUBO DE POLICARBONATO, TIPO: BOMBA, USO: BOLA, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: HASTE DE ACRILATO NITRÍLICA BUTADIENO ESTIRENO UNIDADE 5 51,00 255,00
- Valor:
- R$ 204,00
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 25 EQUIPAMENTO, ACESSÓRIOS DESPORTO MEIÃO Especificação: EQUIPAMENTO , ACESSÓRIOS DESPORTO, MATERIAL: ELASTANO E POLIAMIDA, TIPO: MEIÃO, USO: FUTEBOL, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: CONFORME MODELO UNIDADE 100 31,50 3.150,00
- Valor:
- R$ 2.520,00
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 26 JOGO DE DAMAS Especificação: JOGO DE DAMAS UNIDADE 10 69,17 691,70
- Valor:
- R$ 553,30
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 27 JOGO DOMINÓ Especificação: JOGO DOMINÓ, MATERIAL: MARFIM SINTÉTICO, APLICAÇÃO: LAZER E ENTRETENIMENTO UNIDADE 10 64,04 640,40
- Valor:
- R$ 512,30
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 28 JOGO XADREZ Especificação: JOGO XADREZ, MATERIAL: PLÁSTICO, FORMATO: QUADRADO, APLICAÇÃO: LAZER E ENTRETENIMENTO, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: TABULEIRO EM COURO SINTÉTICO,DIMENSÕES: 50X50 CM UNIDADE 10 191,91 1.919,10
- Valor:
- R$ 1.535,20
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 29 MEDALHA EM RESINA Especificação: MEDALHA EM RESINA ACRÍLICA PADRONIZADA, COM FITA VERMELHA CONECTADA DIRETAMENTE NA MEDALHA COM LOGOMARCA DA PREFEITURA E SECRETARIA DA JUVENTUDE E DO ESPORTE, COM MODALIDADE PERSONALIZADA, DATA, COMPETIÇÃO E GÊNERO, COM MODELO E DESIGNER INDICADO PELA SECRETARIA EM CADA MODALIDADE ESPECÍFICA UNIDADE 300 12,66 3.798,00
- Valor:
- R$ 3.036,00
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 30 PETECA Especificação: PETECA, MATERIAL BASE: NYLON, CORTIÇA, TIPO: BADMINTON, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: PESO: 4,745,50G UNIDADE 5 22,99 114,95
- Valor:
- R$ 91,95
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 31 PLAQUETAS EM PVC PLACAR POLIESPORTIVO. Especificação: PLACAR POLIESPORTIVO, MATERIAL: PVC, TIPO: MANUAL, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: de MESA UNIDADE 4 418,12 1.672,48
- Valor:
- R$ 1.337,96
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 32 REDE ESPORTE FUTSAL Especificação: REDE ESPORTE, MATERIAL: POLIETILENO, APLICAÇÃO: FUTSAL, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: 3,10M COMP X2M ALTX1M PROF E FIO GROSSO 8MM PARES 10 1.199,50 11.995,00
- Valor:
- R$ 9.595,00
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 33 REDE ESPORTE SOCIETY Especificação: REDE ESPORTE, MATERIAL: POLIETILENO, APLICAÇÃO: FUTEBOL SOÇAITE, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: MALHA 15 COM TRATAMENTO UV, MEDIDAS DE 7,5 CM X 2 PARES 6 328,35 1.970,10
- Valor:
- R$ 1.575,96
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 34 REDE ESPORTE VOLEIBOL Especificação: REDE ESPORTE, MATERIAL: POLIETILENO, APLICAÇÃO: VOLEIBOL, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: MALHA 10 X 10 CM, FIO 2,5 MM, MEDIDAS 1 M X 10 M V UNIDADE 3 161,45 484,35
- Valor:
- R$ 387,48
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 35 REDE FUTEBOL DE CAMPO Especificação: REDE PARA TRAVES DE CAMPO PROFISSIONAL FIO 04 PARES 8 890,66 7.125,28
- Valor:
- R$ 5.700,16
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 36 SUPORTE PARA TRANSPORTE DE BOLAS SACO PARA BOLAS DE CAMPO /CAPACIDADE 20 BOLAS UNIDADE 5 121,00 605,00
- Valor:
- R$ 484,00
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 37 SACO EM LONA SACO PARA MATERIAIS EM LONA TAMANHO G UNIDADE 10 98,89 988,90
- Valor:
- R$ 988,90
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 38 SINALIZADORES EM PLÁSTICO REDONDOS COLORIDOS UNIDADE 20 5,87 117,40
- Valor:
- R$ 93,80
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 39 TROFÉU ESPORTIVO Especificação: TROFÉU ESPORTIVO INDUSTRIALIZADO MÉDIO E GRANDE PADRONIZADO RESINA PLÁSTICA UNIDADE 60 327,04 19.622,40
- Valor:
- R$ 15.067,80
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 40 UNIFORME PROFISSIONAL COMPONENTES: CAMISAS 18 MANGA/CURTA, 02 MANGA/LONGA CALÇÃO:20, TAMANHO: SOB MEDIDA, MATERIAL: DRY FIT, APLICAÇÃO: FUTEBOL DE CAMPO, TIPO: KIT COMPLETO DE UNIFORME ESPORTIVO KIT 12 126,75 1.521,00
- Valor:
- R$ 1.521,00
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 41 QUADRO BRANCO PROFISSIONAL QUADRO BRANCO DE USO PROFISSIONAL, CONFECCIONADO EM MDF E SOBREPOSTO POR LAMINADO MELAMÍNICO NO TAMANHO DE 150X 150 UNIDADE 3 193,97 581,91
- Valor:
- R$ 465,51
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 42 MURAL DE AVISO Especificações: MURAL DE AVISO NO TAMANHO DE 200 X 150 EM MATERIAL MDF, COM ACABAMENTO, CONFECCIONADO EM MDF E SOBREPOSTO POR MATERIAIS LAMINADO UNIDADE 2 87,61 175,22
- Valor:
- R$ 175,22
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 43 REDÕES DE PROTEÇÃO Especificações: Redões de Proteção Esportiva sob medida, para Cobertura de Campo de Futebol Society, medindo 28,00m X 8,00m X 4 laterais, totalizando 896m2 Fio 2,50 malhas 15 Areninha Carlos Herbenio METRO QUADRADO 1 36,96 33.116,16
- Valor:
- R$ 26.485,76
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 44 REDÕES DE PROTEÇÃO 33,40M Especificações: Redões de Proteção Esportiva sob medida, para proteção nas laterais de Ginásio Poliesportiva de Futebol, medindo 33,40m X 6,00m X 16,70m x 6,00 x 17,70 x 60 totalizando 525,96m2 Fio 2,50 malhas 15 Ginásio José Alberto Teixeira Pimenta METRO QUADRADO 1 36,96 19.440,96
- Valor:
- R$ 15.548,56
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 45 REDÕES DE PROTEÇÃO 28,00M Especificações: Redões de Proteção Esportiva sob medida, para Cobertura de Campo de Futebol Society, medindo 28,00m X 8,00m X 4 laterais, totalizando 896m2 Fio 2,50 malhas 15 Areninha dos Bastiões METRO QUADRADO 1 36,96 33.116,16
- Valor:
- R$ 26.485,76
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 46 REDÕES DE PROTEÇÃO ESPORTIVA Especificações: Redões de Proteção Esportiva sob medida, para proteção nas laterais da Quadra Coberta de Futebol, medindo 28,00m X 8,00m X 4 laterais, totalizando 896m2 Fio 2,50 malhas 15 Quadra Coberta José Hamilton Costa METRO QUADRADO 1 36,96 33.116,16
- Valor:
- R$ 33.116,16
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 47 REDÕES DE PROTEÇÃO 58,00M Especificações: Redões de Proteção Esportiva sob medida, para proteção nas laterais do Ginásio Poliesportivo de Futebol, medindo 58,00m X 12,00m X 2 laterais, totalizando 928m2 Fio 2,50 malhas 15Ginásio Prefeito Otacílio Beserra de Meneses METRO QUADRADO 1 36,96 34.298,88
- Valor:
- R$ 25.093,12
-
- Nome:
- OLIMPIUS DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.479.264/0001-94
- Objeto/Lote:
- 48 REDÕES DE PROTEÇÃO 90,00M Especificações: Redões de Proteção Esportiva sob medida, para proteção das laterais do estádio Municipal Futebol de campo, medindo 90,00m X 10,00m X 2 laterais, totalizando 1800,00m2 Fio 2,50 malhas 15Estádio Manoel Rufino de Negreiros. METRO QUADRADO 1 36,96 66.528,00
- Valor:
- R$ 53.208,00
Nº do Processo Administrativo: PL-2025020601
Fundamentação Legal: REGIDO PELA LEI Nº 14.133, DE 1º DE ABRIL DE 2021 E LEI COMPLEMENTAR Nº 123, DE 14 DE DEZEMBRO DE 2006, ALTERADA E CONSOLIDADA
Ordenador da Despesa: CICERO BENIGNO ALMEIDA NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DAS CHAGAS CAVALCANTE FERNANDES
Responsável pela Informação: FRANCISCO DAS CHAGAS CAVALCANTE FERNANDES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANA CELIA DE QUEIROZ DIOGENES
Responsável pela Adjudicação: CICERO BENIGNO ALMEIDA NETO
Responsável pela Homologação: CÍCERO BENIGNO ALMEIDA NETO
Regime: Execução direta